• 3 февраля 2020, понедельник
  • Онлайн

Online-тренинг для тренеров | Train The Trainer. Управление группой от А до Я

с 20:00 3 февраля до 21:30 16 апреля 2020

Учись учить! Если ваша работа создавать и проводить тренинги – эта программа для вас. Мы приглашаем начинающих и опытных тренеров, HR-специалистов, внутренних тренеров компаний и преподавателей вузов и, конечно, руководителей. Каждый участник уйдет с готовым сценарием своего авторского тренинга.

Учись учить!

Насколько полны и глубоки ваши знания в области ведения тренингов? По-прежнему ли актуальны упражнения, которые вы даёте? Умеете ли вы смоделировать новые возможности для участников, раскрыть для них "точку входа" в дальнейшие изменения? Есть ли у вас какая-то своя идея относительно темы, в которой вы практикуетесь или которую хотели бы предложить аудитории?

Если ваша работа создавать и проводить тренинги эта программа для вас.

• Опытным тренерам она поможет систематизировать свои знания, найти новые тренерские приёмы, идеи и инструменты.
  • Молодые тренеры узнают, как создавать и проводить качественные авторские тренинги. Вы сможете наполнить свой багаж методологией, техниками и первым практическим опытом.

Мы приглашаем начинающих и опытных тренеров, HR-специалистов, внутренних тренеров компаний, преподавателей вузов и, конечно, руководителей (ведь каждый рукоовдитель хотя бы в душе уже является тренером).

Цель: ффективная организация и проведение тренингов или их отдельных блоков и модулей любой сложности и локализации.

Результат для участников:

• овладение набором инструментария для организации и проведения тренингов и/или отдельных блоков и модулей по выбранной теме;
  • совершенствование собственного тренерского стиля;
  • развитие коммуникационных навыков, усиление способности положительного взаимодействия с аудиторией, умение работать с трудными участниками;
  • повышение ресурсоспособности;
  • повышение навыков эффективного управления тренинговой группой;
  • составление собственной авторской программы;
  • знакомство с технологичными инструментами организации и проведения тренингов, в соответствии с трендами последних пяти лет.

Каждый участник уйдёт с готовым сценарием своего авторского тренинга.

Данная программа показывает методологию разработки, создания и ведения тренинга на примере программы "Голос инструмент успешности", которая формировалась и совершенствовалась в течение 10 лет. Книга, написанная по мотивам тренинга "Голос инструмент успешности", стала национальным бестселлером. Книга выдержала четырнадцать тиражей, а это более 40 000 экземпляров. Отзывы участников, заказы крупнейших корпоративных клиентов, новые идеи и возможности применения — опыт, которым мы хотим поделиться.

Программа держится на трёх китах успешного тренерства:

• Работа с группой:
    • Технологии запуска групповой работы, ожидания и работа с ними.
    • Этапы и закономерности групповой динамики.
    • Работа с сопротивлением в группе.
    • Специальные приёмы для поддержания работоспособности группы.
    • Способы передачи навыка группе.
  • Программа тренинга:
    • Составление программы и сценария тренинга
    • Инструменты тренинга.
    • Адаптация упражнений под задачи тренинга.
    • Создание и проведение авторских упражнений.
  • Личность и компетенции тренера:
    • Качества тренера.
    • Навыки тренера.
    • Заповеди тренера.
    • Задачи и сверхзадачи тренера.

Авторский тренинг от Евгении Шестаковой, руководителя "Школы голоса и речи" (Санкт-Петербург), психолога и бизнес-тренера, автора национального бестселлера "Говори красиво и уверенно" сделает вас успешнее.

Основа этого тренинга опыт: практический и методологический. Опыт, позволивший отобрать все самое нужное, важное и эффективное для повышения вашей эффективности. Вы познакомитесь с простыми и эффективными тренинговыми технологиям, о которых вам никто и никогда не расскажет.

Концентрированный, системный и практичный тренинг проводится в режиме месячного интенсива интенсива.

Online-курс включает в себя:

— 15 вебинаров в течение двух месяцев по понедельникам и четвергам, с 20:00 по Москве;

— записи всех уроков;

— методические материалы к каждому занятию;

— индивидуальную часовую консультацию по скайпу на старте тренинга;

— работу в мини-группах. В группах можно обсудить элементы программ, протестировать упражнения и получить опыт взаимодействия в партнером;

— работу в закрытой группе;

— сертификаты по окончанию.

* Рекомендовано:
Газета "Комсомольская правда": "Евгения Шестакова учит людей влиять речью на свою жизнь".

Вопросы, уточнения: topvox@topvox.ru

Методика: в каждом блоке тренинга производится актуализация содержания опыта участников, совместный анализ качества работы и проведение калибровочных сессий. Каждый теоретический блок отрабатывается в практических заданиях и привязывается к реальной ситуации участников тренинга в рамках их персональных задач и особенностей бизнеса.

О тренере:

ШЕСТАКОВА Евгения Сергеевна, бизнес-тренер. Высшее образование в области психологии и социальной работы, руководитель "Школы голоса и речи" – www.topvox.ru. Преподаватель кафедры маркетинга и социальных комуникаций СПбУТУиЭ.

Автор книг – национальных бестселлеров "Говори красиво и уверенно" (Издательство "Питер, 2013, тираж 40 000 экз.), "Успешная короткая презентация" (Издательство "Питер", 2015), "Больше чем речь" (Издательство "Питер", 2017).

Лауреат премии "Женщина года 2014", и "Эксперт года 2015".

Член Международного профессионального сообщества бизнес-тренеров и консультантов.

Среди клиентов: "Промышленно-Строительный Банк", DataArt Enterprises Inc., WRIGLEY, Генеральное консульство Великобритании, Philip Morris Izhora, ФГУП "Почта России", VOLVO, "Из рук в руки", РИВ ГОШ, ОАО "Газпромбанк", ОАО "Банк Санкт-Петербург", ОАО "Роснефть", "КОРУС консалтинг", Банк ВТБ (ПАО)…

Присоединяйтесь! Повысьте свою капитализацию на профессиональном рынке!