• 12 февраля 2019, вторник

Экспресс в 2019

1922 дня назад
с 19:00 12 февраля до 13:00 21 февраля 2019

Марафон, организованный Международным клубом бизнес-тренеров. Помните "Алису в стране Чудес"? "Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее." Давайте вместе сделаем большой шаг вперед, организовав марафон, который смело можно назвать идейным курсом повышения квалификации бизнес-тренера.

В течение десяти дней вы сможете поучаствовать в мастер-классах 10 тренеров, лидеров клуба.

Основная цель марафона: поиск новых идей, инструментов и форматов на новый, 2019 год, обмен опытом и "чувство локтя" коллег.

Марафон пройдет в формате вебинаров по 1-1,5-2 часа на различных вебинарных площадках с 12 по 21 февраля. Все вебинары будут записываться, записи станут доступны в течение суток.

Вы можете выбрать вебинары отдельных тренеров или посетить все встречи.

Даже после завершения вебинара, он остается доступен для покупки в записи.

Плюс, в Facebook мы организуем закрытую группу, в которой по горячим следам вебинаров ведущие смогут поделиться дополнительной информацией, а участники живо обсудить актуальные темы и задать вопросы нашим спикерам.

Расписание марафона:

12 февраля, 19:00. Открытие.

Евгения Шестакова (руководитель "Школы голоса и речи", преподаватель СПбУТУиЭ).

Тема: "Про хищников и жертв: принципы зооконфликтологии в работе тренера с группой".

13 февраля, 19:00

Анна Ложкина (эксперт-аналитик Центра экспертизы проектов ООН).

Тема: "КАК: Коммуникативная Адаптивная Компетентность. Канада, США, Россия".

14 февраля, 11:00

Анатолий Шаульский (психотерапевт, бизнес-тренер с 1999 года).

Тема: "Колб жив! Три варианта использования цикла. Взболтать и не смешивать! 12 типов тренинговых заданий, их плюсы и минусы".

14 февраля, 13:00

Юлия Градова (бизнес-тренер, практик в области развитии организаций, директор Международного Института Развивающего Транзактного Анализа).

Тема: "Образование детей и взрослых: в чем принципиальные различия".

15 февраля, 14:00

Татьяна Кучиева (любимый фотограф петербургских и московских бизнес-тренеров).

Тема: "Фотоконтент в помощь бизнес-тренеру".

16 февраля, 11:00

Карина Хутаева (руководитель Международного клуба бизнес-тренеров, преподаватель сертификационной программы тренинга тренеров, TAFE NSW, Australia ).

Тема: "Оценка тренерских компетенций в Австралии".

18 февраля, 12:00

Анастасия Плотникова (эксперт по обучению взрослых людей, директор тренингового агентства в Хабаровске. Организатор и член жюри тренерских конкурсов и фестивалей).

Тема: "Продвижение тренеров/коучей в соцсетях (от "как и что писать" до контент-плана)".

19 февраля, 12:00

Олег Вайнберголее 15 лет в совете директоров федеральной компании, 12 лет тьютор OBS OU, профессиональный коуч, НЛП-мастер, преподаватель организационных расстановок).

Тема: "Построение трансформационных тренингов".

20 февраля, 11:00

Аркадий Бондарь (директор Института НЛП в Санкт-Петербурге).

Тема: "Управление собственной карьерой".

20 февраля, 19:00

Анастасия Причисленкоиректор Центра личностного развития Университета ИТМО).

Тема: "Управление полярностями в жизни. Как научиться видеть возможности".

21 февраля, 11:00

Закрытие марафона. Подведение итогов.

Мы приглашаем вас на профессиональный марафон, который хочется сделать уютным и креативным пространством, где известные тренеры поделятся с коллегами главными идеями прошлого, 2018 года, и вместе сформируют тренды на 2019 год.

Десять дней, чтобы сделать шаг вперед!