• 19 декабря 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 38. 2 минуты от метро "Петроградская". Вход с Каменноостровского пр. перед площадью Льва Толстого. Красная металлическая дверь с чугунной красивой решеткой на окошке и множеством вывесок. Код домофона 77, 3 этаж, КОКОН Space.

Тренинг для тренеров Train The Trainer. Тренинг по голосу может вести каждый

с 11:00 19 декабря до 20:00 20 декабря 2015

Практически у каждого тренера в арсенале есть программа или блок по публичным выступлениям, ораторскому мастерству, презентациям, работе с голосом и речью. Однако насколько полны и глубоки ваши знания в этой теме? По-прежнему ли актуальны упражнения, которые вы даёте? Умеете ли вы через эту тему смоделировать новые возможности для участников, раскрыть для них новую "точку входа" в дальнейшие изменения? Есть ли у вас какая-то своя идея относительно голоса, речи, взаимодействия с аудиторией? Если ваша работа создавать и проводить тренинги — эта программа для вас!

Учись учить!

Если ваша работа создавать и проводить тренинги — эта программа для вас!

• Опытным тренерам она поможет систематизировать свои знания, найти новые тренерские приёмы, идеи и инструменты.
  • Молодые тренеры узнают, как создавать и проводить качественные авторские тренинги. Вы сможете наполнить свой багаж методологией, техниками и первым практическим опытом.

Мы приглашаем начинающих и опытных тренеров, HR-специалистов, внутренних тренеров компаний и преподавателей вузов.

Каждый участник уйдёт с готовым сценарием своего авторского тренинга.

Данная программа не имеет аналогов, она показывает методологию тренинга развития голоса и речи, которая формировалась и совершенствовалась в течение 10 лет. Книга, написанная по мотивам тренинга "Голос — инструмент успешности", стала национальным бестселлером. За 2 книга она выдержала семь тиражей, а это более 21 000 экземпляров. Отзывы участников, заказы крупнейших корпоративных клиентов, новые идеи и возможности применения — опыт, которым мы хотели бы поделиться.

Программа держится на трёх китах успешного тренерства:

• Работа с группой:
    • Технологии запуска групповой работы, ожидания и работа с ними.
    • Этапы и закономерности групповой динамики.
    • Работа с сопротивлением в группе.
    • Специальные приёмы для поддержания работоспособности группы.
    • Способы передачи навыка группе.
  • Программа тренинга:
    • Составление программы и сценария тренинга по голосу и речи
    • Инструменты тренинга.
    • Адаптация упражнений под задачи голосового тренинга.
    • Создание и проведение авторских упражнений.
  • Личность и компетенции тренера:
    • Качества тренера.
    • Навыки тренера.
    • Заповеди тренера.
    • Задачи и сверхзадачи тренера.
    •

Авторский тренинг от Евгении Шестаковой, генерального директора "Школы Голоса и Речи" (Санкт-Петербург), психолога и бизнес-тренера, автора национального бестселлера "Говори красиво и уверенно" сделает вас успешнее.

Основа этого тренинга — опыт: практический и методологический. Опыт, позволивший отобрать все самое нужное, важное и эффективное для повышения вашей эффективности. Вы познакомитесь с простыми и эффективными тренинговыми технологиям, о которых вам никто и никогда не расскажет.

Концентрированный, системный и практичный тренинг проводится в режиме двухдневного интенсива.

На тренинг мы приглашаем не больше 16 участников.

Стоимость тренинга: 8000 руб.

В стоимость входит:
— Участие в тренинге.
— Методические материалы.
— Книга "Говори красиво и уверенно" с автографом автора в подарок.
— Вкусные кофе-брейки.
— Сертификаты.

Скидки!

При оплате до 1 сентября стоимость тренинга со скидкой 30% — 5600 руб.

При оплате до 20 ноября стоимость тренинга 7000 руб.

Программа тренинга, описание и отзывы участников: http://vk.com/trainthetrainer

Наш тренинг пройдёт в историческом центре Петербурга, в одном из самых красивых его районов.
Место проведения — Кокон Space — атмосферное пространство в двух минутах от метро Петроградская, на площади Льва Толстого.
Код домофона 77, 3 этаж. Вход с Каменноостровского проспекта.

С собой желательно взять сменную обувь, чтобы вам было более комфортно.

Ведущая тренинга: Евгения Шестакова, психолог, бизнес-тренер, тренер AIR-класса по голосу и речи, генеральный директор "Школы Голоса и Речи" (Санкт-Петербург), автор национального бестселлера "Говори красиво и уверенно".

Регистрация, уточнения, вопросы оплаты:
+7 (921) 922-46-10 Екатерина Жулёва, ekaterina@topvox.ru
+7 (911) 971-43-11 Евгения Шестакова, topvox@topvox.ru