Мой сторителлинг. Утренняя группа

Этот насыщенный курс поможет вам погрузиться в сторителлинг глубоко и надолго, научит находить сюжеты рядом с собой, побудит писать и рассказывать, позволит лучше узнать себя и посмотреть в глаза своим внутренним врагам, опираясь на силу помощников. Результатом курса станут 8 историй, которыми вы точно сможете гордиться.

Психология и самопознание 16+

Чего в курсе точно не будет: долгих лекций, скучных заданий и сложных инструкций.

Вместо этого мы будем:

- два раза в неделю встречаться в Zoom в прямом эфире по 1,5 часа с 11:00 до 12:30 МСК по понедельникам и пятницам;

- учиться рассказывать и анализировать истории;

- постоянно практиковаться в чате Telegram, пробуя различные форматы для оформления собственных историй (это поможет в выступлениях, написании статей, ведении соц. сетей, оформлении блога…);

Внимание! Истории всех участников рецензируются и дополняются обратной связью.

- А еще, конечно, слушать классные истории, вдохновляться и изменяться.

Наш насыщенный курс поможет погрузиться в сторителлинг глубоко и надолго, научит находить сюжеты рядом с собой, побудит писать и рассказывать, позволит лучше узнать себя и посмотреть в глаза своим внутренним врагам, опираясь на силу помощников.

Результатом курса станут 8 историй, которыми вы точно сможете гордиться.

Курс состоит из 8 тем и рассчитан на 1 месяц (по 2 занятия в неделю + асинхронная работа)

Темы курса:

1. Готовимся к путешествию: или что нужно для того, чтобы сложилась история
  2. Герой: знакомство с собой. Необходимые условия для настоящего героя
  3. Отправляемся в путь: карта маршрута или как может сложиться судьба героя
  4. Пробуем форматы: 7 сюжетов Букера в современном варианте
  5. Истории в деталях: что добавить в историю, чтобы зацепило чувства и мозг
  6. Если времени нет: короткие истории для XXI века
  7. Писательская дисциплина: технологии, позволяющие сохранять интерес к процессу и результату
  8. Хозяин двух миров: итоги курса и магия изменений

Чему вы сможете научиться:

- Писать и рассказывать интересные истории, которые будут с удовольствием ждать, читать и слушать

- Выстраивать структуру истории и образ героя

- Всегда понимать, что вы хотите сказать, точно и образно доносить свою мысль до аудитории

- Воздействовать на эмоции слушателей

- Вовлекать и увлекать клиентов, сотрудников, партнеров и даже детей своими идеями

- Сможете адаптировать сторителлинг для решения практически любых задач

- Успешно преодолевать страх чистого листа и видеть истории вокруг себя, повышая ценность своего жизненного опыта

- Стать смелее и закрыть многие двери, которым давно пора закрыться, чтобы открыть для себя что-то новое

Ведущая курса:

Евгения Шестакова, бизнес-тренер, консультант.

Высшее образование в области психологии. Руководитель "Школы голоса и речи". Преподаватель университета ИТМО.

Автор книг-бестселлеров «Говори красиво и уверенно» («Питер», 2013), «Успешная короткая презентация» («Питер», 2015), «Больше чем речь» («Питер», 2017), соавтор учебника «Коммуникационный менеджмент» («Питер», 2019).

Среди клиентов: DataArt Enterprises Inc., Генеральное консульство Великобритании, Philip Morris Izhora, ОАО «Банк "Санкт-Петербург"», Банк ВТБ (ПАО), P&G, АО «Райффайзенбанк»

А какая у вас история?

4 апреля 11:00 — 29 апреля 2022 12:30

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета