• 27 февраля 2015, пятница
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 10/118, книжный магазин "Буквоед" на площади Восстания

Мастер-класс "Три больших секрета о голосе" и презентация книги

27 февраля 2015, начало в 19:00
Лиговский пр., д. 10/118, книжный магазин "Буквоед" на площади Восстания

Мастер-класс "Три больших секрета о голосе" и презентация шестого тиража книги Евгении Шестаковой "Говори красиво и уверенно. Постановка голоса и речи". Книжный магазин "Буквоед" на Восстания. Вход свободный.

Что такое наш голос? Это, прежде всего, инструмент. Музыкальный, тонко устроенный, сложный, неповторимый. Можно быть серой мышкой с тихим, завышенным, неярким и плоским голосом, а можно играть первую скрипку в оркестре – каждый выбирает для себя. Задача этого вечера – повышение КПД каждого человека через развитие голоса. Ведь голос – инструмент успешности – мощный и уникальный.

На мастер-классе вы познакомитесь с программой по постановке голоса и речи — одной из самых эффективных в новейшей истории России. Авторская методика позволяет изменить голос за один-два месяца.

Книга "Говори красиво и уверенно" стала национальным бестселлером. С момента издания в 2013 году она выдержала уже шесть тиражей, а это более 18 000 экземпляров!

Такого в Издательстве "Питер", выпустившем книгу, не было уже лет десять.

Эта книга поможет вам понять себя, свои желания, свой голос, настроить его и полюбить. А знакомство с автором методики, упражнения, которые будет показаны на мастер-классе и именной автограф, возможно, полностью изменят вашу жизнь!

Евгения Шестакова – профессиональная радиоведущая (радио VBC, радио "Гардарика", главный редактор радио Business FM), руководитель тренинговой компании "Школа Голоса и Речи" (topvox.ru) в Санкт-Петербурге. Психолог, бизнес-тренер, консультант с 2000 года. Среди клиентов – крупнейшие российские и зарубежные компании (MAIL.RU, ФГУП "Почта России", Philip Morris, ОАО "Газпромбанк", РИВ ГОШ, ОАО "Банк-Санкт-Петербург", Единый Центр Документов и т. д.).

В программе вечера:

1. Знакомство с автором книги "Говори красиво и уверенно" психологом и бизнес-тренером Евгенией Шестаковой.
2. Мастер-класс "Три больших секрета о голосе".
3. Ответы на вопросы.
4. Автограф-сессия.

Организаторы: издательство "Питер", книжная сеть "Буквоед".

Информация и вопросы: topvox@topvox.ru

www.topvox.ru