• 10 ноября 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 38, КОКОН Space. 2 минуты от метро "Петроградская" налево. Вход с Каменноостровского пр. Код домофона 77, 3 этаж.

Бесплатный мастер-класс "Мастерство оратора: три шага к успеху"

10 ноября 2015 c 19:00 до 21:00

Приглашаем вас 10 ноября в 19:00 на последнюю в этом году открытую встречу с автором национального бестселлера "Говори красиво и уверенно". Бизнес-тренер, руководитель Санкт-Петербургской "Школы Голоса и Речи" Евгения Шестакова поделится секретами управления голосом, речью и вниманием аудитории.

Приглашаем Вас во вторник, 10 ноября, в 19:00 на мастер-класс психолога и бизнес-тренера Евгении Шестаковой "Мастерство оратора: три шага к успеху".

Говорят, судьбу человека нельзя изменить… Однако, это всего лишь слова, а они, как известно, ярлыки для нашего опыта. Ищите свою "точку входа" в изменения. Мы её нашли: улучшив голос и речь можно изменить судьбу человека.

Голос и речь — это наша жизнь. Это наши радости и печали, они — проявление наших эмоций и наших страхов, они — отражение наших побед и поражений, успехов и неудач.

Мы оцениваем людей по одному сказанному слову, по интонации, с которой оно произнесено. Так же оценивают нас. По тому, что мы чувствуем в голосе человека, мы строим своё поведение. Так же делают и другие, слушая нас.

В программе мастер-класса:

В программе:
•  Инновации в публичных выступлениях: на пороге тренда
•  Изучение новейших и самых эффективных методик для улучшения состояния голоса и профилактики голосовой усталости.
•  Рекомендации по исправлению недостатков.
•  Немного о страшном… Приобщение к секретам, которые делают выступления убедительнее и интереснее
•  Завершение. Вопросы. Подарки

Вы узнаете:
 — как говорить красиво и уверенно, не уставать и каждое выступление делать максимально успешным;
 — зачем переговорщику крепкий пресс;
 — как звуком голоса управлять аудиторией, вызывать эмоции, убеждать и побеждать;
 — что нужно сделать/съесть/выпить, чтобы голос звучал лучше.

А также вас ждут: ответы на вопросы, приятные моменты и сюрпризы.

ВЕДУЩАЯ: Евгения Шестакова.
Руководитель "Школы Голоса и Речи" (СПб), автор книг "Говори красиво и уверенно" ("Питер", 2013) и "Успешная короткая презентация" ("Питер, 2015), опыт работы в эфире более 15 лет (Радио VBC, Радио Studio, Радио Business FM). Высшее образование в области психологии, 14-летний опыт работы бизнес-тренером, управления коллективами и продажами. Среди клиентов: BRP, Philip Morris Izhora, ФГУП "Почта России", "РИВ ГОШ", ОАО "Газпромбанк", ОАО "Банк Санкт-Петербург", "Единый Центр Документов" и др.

АДРЕС: Каменноостровский пр., 38, КОКОН Space.

Необходима предварительная регистрация.

Количество мест ограничено!
Необходимо предупредить организаторов о своем желании посетить мастер-класс любым способом на выбор:
1. Заполнить простую регистрационную форму:
2. Написать на topvox@topvox.ru
3. Позвонить/написать смс Екатерине Жулёвой:
+7 (921) 922-46-10

4. Заказать свой БЕСПЛАТНЫЙ билет на TimePad