Бесплатный вебинар "Как поставить голос и речь с нуля"

22 мая Санкт-Петербургская "Школа голоса и речи" проводит новый открытый online-урок. Чем мы займемся? Постановкой голоса и речи в прямом эфире! Как обрести уверенность перед аудиторией, как подготовиться к выступлению и настроить свой голос? Упражнения, рекомендации и подарки от Евгении Шестаковой – автора национального бестселлера "Говори красиво и уверенно" – вот, что ожидает вас на мастер-классе.

Психология и самопознание 16+

7ac19151-bb05-4a90-84a9-eadb0a2334e6

22 мая, пятница, 19:00

Двухчасовой бесплатный мастер-класс в online-формате.

"Как поставить голос и речь с нуля"

Санкт-Петербургская "Школа Голоса и Речи" вновь проводит открытый online-урок.

22 мая мы будем говорить о голосе и речи и совсем чуть-чуть о публичных выступлениях (это же специализация "Школы", поэтому без этой темы никак!) и в основном о том, как сделать переговоры, презентации, интервью и выступления более успешными.

В программе:
• Голос – инструмент успешности
• Профессиональные и бытовые голоса
• Основные принципы, секреты и заповеди работы над голосом
• 5 лучших упражнений для постановки голоса
• Изучение новейших и самых эффективных методик для улучшения состояния голоса, повышения эффективности и профилактики голосовой усталости.
• NEW! Как научиться говорить в микрофон и говорить на камеру
• Завершение. Вопросы. Подарки

Постановка голоса и речи в прямом эфире – это возможно!
Все, что нужно, чтобы стать увереннее и профессиональнее.
Основы. Секреты. Рекомендации.

Как всегда, очень много полезной, новой и практической информации, упражнений и ответы на все Ваши вопросы.

Мастерство оратора – это не только выход на сцену, покорение аудитории с первого взгляда и безумные овации. Это большая работа. И пройти этот путь можно по-разному. Умете ли вы выигрывать жесткие переговоры? Можете ли сделать грамотную самопрезентацию, устраиваясь на работу? Чувствуете ли себя уверенно, когда вам дают в руки микрофон? Знаете ли что и как сказать людям?

Надеемся, что после нашего вебинара вы будете чувствовать себя гораздо увереннее!

Запишитесь на бесплатный вебинар "Школы голоса и речи", проведите два вечерних весенних часа вместе с нами! Мы гарантируем комфортную атмосферу, интересную информацию, минимум рекламы (разве что совсем чуть-чуть о ближайшем online-курсе, который начнется 25мая) и, конечно, ответы на вопросы, настоящее живое общение и подарки.

af34ed9e-a54b-49a2-b239-c7fce2be662f

Санкт-Петербургская "Школа голоса и речи" предлагает методики, которые позволят понять ваши голос и речь, оценить их достоинства и, возможно, недостатки, осознать и использовать весь их неисчерпаемый потенциал, а также подготовиться к любым форматам публичных выступлений.

Почему же не научиться этому?

Узнайте, какие голоса сейчас в моде!

22 мая 2020 19:00–21:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета