• 17 мая 2014, суббота
  • Санкт-Петербург, СК "Юбилейный", пр. Добролюбова, д. 18 1 минута от метро "Спортивная". Вход №55 СК "Юбилейный" (это боковая пристройка сразу за парковкой со шлагбаумом).

Встреча выпускников "Школы Голоса и Речи"

17 мая 2014 c 19:00 до 21:30

Встреча выпускников "Школы Голоса и Речи" 2008-2014 годов. Нас вновь принимают наша выпускница, хозяйка ресторанного комплекса "УНИКОМ 94" СК "Юбилейный" Анна Рачёва и ее профессиональная команда. В программе — встреча гостей, чай-кофе-угощение, экскурсия по спортивному и ресторанному комплексу, а также встреча с нашей звездной гостьей — писателем, режиссером и арт-терапевтом Алисой Манки "Развитие творческих способностей в речи и бизнесе: от идеи до воплощения".

Встреча выпускников "Школы Голоса и Речи" — веселое и полезное мероприятие.
Вы сможете:
1. провести "точечную" тренировку навыков;
2. послушать мини-лекции от наших приглашенных спикеров;
3. пообщаться и обменяться опытом;
4. определить зоны роста после прохождения обучения в "Школе Голоса и Речи";
4. обзавестись полезными контактами;
5. хорошо и с пользой провести вечер.

17 мая 2014 года, 19:00 до 21:30, состоится вторая Встреча выпускников.

Краткий план мероприятия таков:
1. Сбор 18:30-19:00 (вход №55) СК "Юбилейный" (это боковая пристройка сразу за парковкой со шлагбаумом).
2. Wellcome (приветственный чай-кофе)
3. Экскурсия по СК "Юбилейный" (с заходом в новые места и чем-то еще удивительным!)
4. Чай-кофе
5. Мастер-класс писателя, режиссера и арт-терапевта Алисы Манки
"Развитие творческих способностей в речи и бизнесе: от идеи до воплощения"
6. Завершение вечера

Описание мастер-класса нашей звездной гостьи:
"Мы знаем, что мы есть, но знаем ли — чем можем стать?." В. Шекспир.
Внутри каждого человека есть творческий источник, который предназначен стать индивидуальной живой водой и спасти в самые трудные моменты жизни. Мы не видим его, но всегда чувствуем и подсознательно тянемся к нему душой…
Нам вдруг хочется чего-то особенного, не повседневного, уникального – того, чего мы еще не знаем о себе, но очень хотим испытать; того, что непременно должны почувствовать, раскрыть, получая несказанную благодать; того, что часто пытается вырваться наружу, но мы не знаем как открыть ему двери, отчего становится мучительно больно, совестно и опускаются руки… Бывает такое? Конечно, бывает!
Это зажатое Творчество простукивает нас изнутри со всей силы, напоминая о созидательной природе Творца, угольком которой он щедро поделился с каждым из нас.
Если для вас наступил момент, когда вы готовы познакомиться с ним, приходите!
За короткое время встречи вы обязательно успеете сказать ему:
"Привет! Так вот ты какой, мой источник!?"
Чтобы потом самому суметь окрасить повседневную жизнь собственным, индивидуальным и неповторимым цветом радости и счастья.

Алиса Манки (арт-терапевт, психолог, писатель) проведет вас за руку через дебри стереотипов, ментальных блоков и навешанных ярлыков, чтобы на солнечной поляне вы встретились лицом к лицу с тем, что подарил вам Творец. Это будет незабываемое путешествие, и очень важное в вашей жизни!

Стоимость участия — 500 рублей.

Записаться на встречу можно любым удобным способом:
1. ВКонтакте. Оставьте сообщение
Екатерине Жулёвой (http://vk.com/zhuleva_eka) или
Евгении Шестаковой (http://vk.com/evgeniia_shestakova).
2. Напишите нам:
ekaterina@topvox.ru
topvox@topvox.ru
3. Позвоните или отправьте смс:
+7 (921) 922-46-10 Екатерина
+7 (911) 971-43-11 Евгения